Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Владимир Волков огласит послание госсобранию Мордовии 27 марта

Глава Мордовии выступит с ежегодным посланием госсобранию республики
Глава Мордовии выступит с ежегодным посланием госсобранию республики

САРАНСК, 19 марта, ФедералПресс. Владимир Волков выступит перед депутатами государственного собрания Мордовии через неделю – 27 марта. Он расскажет о состоянии социальной и экономической сфер республики и итогах работы за прошлый год.

Глава Мордовии 27 марта выступит с ежегодным посланием госсобранию республики. Традиционно в послании Владимир Волков затронет темы, касающиеся дальнейшего развития Мордовии.

Глава региона расскажет об итогах работы в социальной и экономической сферах республики за прошлый год. Он также обозначит ключевые направления работы республиканских властей.

Владимир Волков выступит в республиканском дворце культуры в 12 часов. Прямую трансляцию послания можно будет посмотреть на официальных сайтах органов власти Мордовии.

Напомним, что после оглашения послания Владимир Волков назначит дату интервью с подписчиками республиканских пабликов. Глава Мордовии призвал пользователей соцсетей задавать вопросы о ЖКХ, развитии городов республики и качестве жизни населения.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.