Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

Волейбольные болельщики обрушили в Якутске ограждение на стадионе

Болельщикам мужской сборной по волейболу не хватило места
Болельщикам мужской сборной по волейболу не хватило места

ЯКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. Матч команд Амгинского улуса и Нерюнгринского района собрал большое количество народа. Забор попросту не выдержал натиска болельщиков.

В Якутске состоялся волейбольный матч Амгинского улуса и Нерюнгринского района. Спортивное мероприятие посетило большое количество людей. Болельщиков было так много, что люди не смогли поместиться на трибунах, сидели и стояли с разных сторон.

Зрители настолько активно болели за свои команды, что забрались на деревянную конструкцию, отделявшую фанатов от спортсменов. Под натиском болельщиков забор не выдержал и упал, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на «Спорт Якутии».

В результате происшествия пострадали несколько человек, в их числе и лидеры женской волейбольной команды Амгинского улуса, которые также присутствовали на матче. Врачи «скорой» среагировали оперативно, пострадавшие женщины были доставлены в больницу.

В связи с тем, что женская сборная проведет стартовую игру на VII играх 4 июля с 11.00 против команды Верхневилюйского улуса пока не ясно будут ли пострадавшие спортсменки участвовать в игре. Комментариев от представителей сборной получить не удалось.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.