Top.Mail.Ru
Финансы
Республика Татарстан
0

В Татарстане объемы отремонтированных дорог завысили на 4,6 миллиона

Деньги уже вернули в бюджет
Деньги уже вернули в бюджет

ТАТАРСТАН, 19 февраля, ФедералПресс. В Республике Татарстан завышены объемы отремонтированных и построенных дорог на 4,6 миллиона рублей.

Счетная палата региона проверила работу «Главтатдортранс». Средства выделялись для проекта «Качественные и безопасные дороги». Также аудиторы проверили использование средств на строительство, реконструкцию и ремонт дорог к садовым обществам, как оказалось, объемы завысили на 4,6 миллиона рублей, сейчас эти средства вернули в республиканский бюджет, пишет realnoevremya.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутаты ЛДПР предлагают дать возможность гражданам извещать полицию о нарушениях в области дорожного строительства. Так, у россиян может появиться право передавать в полицию фото и видеозаписи нарушений, которые были допущены при строительстве, реконструкции и ремонте дорог и железнодорожных переездов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.