Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Роберт Мусин останется под домашним арестом до 16 мая

КАЗАНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Верховный суд Татарстана продлил экс-главе «Татфондбанка» срок нахождения под домашним арестом.

Верховный суд Татарстана удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок пребывания Роберта Мусина под домашним арестом до 16 мая, передает «Бизнес Онлайн».

Более того, решением суда бывшему председателю «Татфондбанка» разрешено совершать ежедневные прогулки вне дома по 1 часу. Отметим, что на сей раз Роберт Мусин лично присутствовал на судебном заседании. До этого бывший председатель «Татфондбанка» участвовал в слушаниях с помощью видеоконференции.

Напомним, в конце января Роберт Мусин признал свою вину по всем четырем эпизодам, после чего был отпущен под домашний арест. Позже стало известно, что Арбитражный суд Татарстана признал бывшего председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина, который обвиняется в мошенничестве, банкротом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.