Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Минувшей ночью в Набережных Челнах произошел взрыв

КАЗАНЬ, 2 марта, ФедералПресс. В Набережных Челнах минувшей ночью на перекрестке улицы Фоменко и Сармановского тракта произошел взрыв.

По одной из версий, взрыв произошел на территории строительной базы, по другой – в помещении автосервиса, передает «Татар Информ».

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что мощный взрыв случился в районе строительного рынка близ поселка ЗЯБ. По словам местных жителей, в домах, расположенных неподалеку от места происшествия, в момент инцидента задрожали стекла и почувствовалась вибрация по стенам. Известно, что в результате взрыва стены и крыша ангара разлетелись в разные стороны.

Между тем, пресс-служба ГУ МЧС сообщила, что местом происшествия оказался автосервис, расположенный в поселке ЗЯБ. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

На место ЧП прибыли сотрудники МЧС. Среди пострадавших — охранник, который, по словам очевидцев, получил ожоги верхних тканей. В настоящий момент обстоятельства происшествия уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.