КАЗАНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. В Казани Приволжское СУ СКР на транспорте проводит проверку после инцидента со снегоуборочным поездом.
Снегоуборочный поезд во вторник, 5 февраля, въехал на 46 путь парка отстоя станции Казань, где столкнулся со спецвагонами для перевозки заключенных. В результате аварии повреждения получили два вагона, начальника караула, сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний, госпитализировали: он получил ушибы
На месте ЧП работают следователи.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане из-за ДТП с на пееезде пришлось задержать пассажирские поезда. На перегоне Ключи – Куланга Hyundai Solaris, в нарушение всех правил, выехал на переезд перед приближающимся составом. Машинист товарного поезда применил экстренное торможение, но столкновения с автомобилем избежать не удалось.
Фото: psut.sledcom.ru