Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Володин прибыл в Казань с рабочим визитом

Спикер познакомится с электронным правительством
Спикер познакомится с электронным правительством

КАЗАНЬ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В Казань с краткосрочной рабочей поездкой прибыл спикер Госдумы Вячеслав Володин, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан.

Володин посетит ИТ-парк в Казани, кроме того, парламентарию также расскажут о проектах электронного правительства,  электронного документооборота, ознакомят с работой системы «Народный контроль», представят торгово-информационный кластер на базе федеральной электронной площадки.

Во второй поливине дня председатель Госдумы посетит инновационный город Иннополис.

Напомним, что работая первым заместителем руководителя администрации президента России Вячеслав Володин курировал вопросы развития ИТ- и интернет-отрасли, регулярно встречался с представителями отрасли.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что спикер Госдумы взял советника от РПЦ. Личность Александра Щипкова весьма неоднозначно оценивается в около церковных кругах. Впрочем, Володин никого не удивил самим фактом введения (пусть и на общественных началах) должности советника по работе с религиозными организациями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.