Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

«Предъявите паспорт!» В Челнах объявились липовые члены избиркома

Большинство таких случаев зафиксировали в Комсомольском районе
Большинство таких случаев зафиксировали в Комсомольском районе

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 31 июля ФедералПресс. В Набережных Челнах действуют мошенники, которые представляются горожанам сотрудниками участковых избирательных комиссий.

Они ходят по квартирам и требуют от жителей предъявить паспорт, чтобы якобы сверить данные для подачи заявления в комиссию. В исполкоме напомнили, что у настоящих сотрудников таких полномочий просто нет. Передававать конфиденциальные данные ни в коем случае нельзя, потому что мошенники могут воспользоваться ими в корыстных целях.

Большинство таких случаев зафиксировали в Комсомольском районе, пишет realnoevremya.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Верховный суд Татарстана отменил регистрацию кандидата в депутаты Госсовета от ЛДПР Тимура Спиридонова.

Иск подала кандидат от КПРФ Динара Халимдарова, которая заявила, что в документах ее оппонента есть неточности. Например, нет данных региональной конференции ЛДПР о результатах тайного голосования по кандидатуре Спиридонова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.