Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Жители Набережных Челнов смогут зарегистрировать свой брак ночью

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 29 января, ФедералПресс. 18 августа 2018 года регистрация браков в Набережных Челнах возможно будет проводиться круглосуточно. Об этом на деловом понедельнике сообщила начальник городского управления ЗАГС Равиля Зарипова.

Самой популярной датой для бракосочетания в 2018 году может стать 18 августа. Начальник городского управления ЗАГС аргументирует это опытом прошлых лет. В частности, в прошлом году, желающих зарегистрировать свой брак 7. 07. 2017 и 17.07.2017 было зафиксировано рекордное количество. Этот год едва ли станет исключением. Об этом сообщают «Chelnу-biz.ru».

В случае, если на 18 августа будет подано большое число заявлений, ЗАГС Набережных Челнов будет готов узаконить отношения брачующихся даже ночью. Однако окончательное решение о ночной регистрации будет принято после того, как станет ясна потребность.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.