Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Жителя Новосибирска поймали в Татарстане с крупной партией наркотиков

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

КАЗАНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Татарстане сотрудники ДПС задержали жителя Новосибирска, который вез крупную партию наркотиков.

Инцидент произошел в Верхнеуслонском районе. Полицейские обратили внимание на «Рено Логан», который двигался без регистрационных номеров. Во время досмотра в сумке пассажира нашли пакет с четырьмя килограммами «синтетики». Водитель рассказал, что автомашину он купил в Москве и перегонял ее в Уфу, попутчика он взял через специальный сервис.

Наркокурьер рассказал, что мефедрон он вез в столицу Башкирии, чтобы там передать его своим «коллегам», занимающимися наркоторговлей, пояснили в пресс-службе МВД республики. Возбуждено уголовное дело

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане ФСБ перекрыла канал поставки оптовых партий наркотиков из Таджикистана. В преступную группу входили пять человек.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.