Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Крановый завод в Набережных Челнах готовит к выпуску традиционный эротический календарь

календарь
Такие календари завод выпускает начиная с 2007 года

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 11 ноября, ФедералПресс. Набережночелнинский крановый завод готовит к выпуску эротический календарь на предстоящий 2020 год.

Новый календарь завода из Челнов представят сотрудники предприятия. Промовидео о выходе нового календаря разместил один из авторов проекта в соцсетях.

«Совсем скоро календарь выйдет в печатном варианте, и, как уже повелось, календарь будет с дополненной реальностью», – говорится в анонсе.

Новый календарь имеет девиз: «Ни сы поднимем». Ни сы – это восточная поговорка. На видео сотрудники и сотрудницы предприятия в откровенных нарядах. Съемки календаря прошли в производственных цехах, в офисных помещениях, на боксерском ринге.

Такие календари завод выпускает начиная с 2007 года. Моделями для календарей становятся работницы предприятия, уточняет«Татар-информ».

Как сообщалось ранее, ученые провели исследование, чтобы узнать, как часто люди видят эротические сны. Оказалось, что современные женщины видят их чаще, чем их бабушки 50 лет назад.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.