Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

СК завершил расследование дела скандально известной многодетной матери из Татарстана

следственный комитет
Известно, что женщина 33 раза привлекалась к административной ответственности и 5 раз – к уголовной

КАЗАНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Следователи завершили расследование в отношении многодетной жительницы Набережных Челнов.

Женщина обвиняется в совершении действий, представляющих опасность для детей.

Известность многодетная мать получила после появления ролика в сети. На нем ее шестилетний сын управляет машиной, которая едет со скоростью 130 километров в час.Это произошло на трассе Москва – Уфа.

После этого был совершен еще один скандальный инцидент. Жительница Челнов, находясь в полиции, порвала составленные против нее протоколы, и ударила сотрудника полиции.

В результате женщина-полицейский получила телесные повреждения. Дело направлено в суд, для рассмотрения его по существу. Вину за собой многодетная мать не признала. Известно, что она 33 раза привлекалась к административной ответственности и 5 раз – к уголовной, отмечает realnoevremya.ru.

Как сообщалось ранее, водительница из Татарстана посадила за руль автомобиля своего ребенка, которому нет года. Видео поездки она выложила в интернете.

Фото:sledcom-ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.