Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

На избивавшего беременных женщин жителя Нижнекамска завели новое дело

На избивавшего беременных женщин жителя Нижнекамска завели новое дело
На избивавшего беременных женщин жителя Нижнекамска завели новое дело

НИЖНЕКАМСК,11 июля, ФедералПресс. В отношении мужчины, избившего нескольких женщин в парке Нижнекамска возбудили уголовное дело по новой статье. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В отношении 33-летнетнего ранее судимого жителя Нижнекамска, который в начале июля избил нескольких беременных женщин в городском парке, возбуждено уголовное дело по новой статье. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Ранее Нижнекамский городской суд заключил подозреваемого под стражу и возбудил против него дело по статье «хулиганство». Теперь же против мужчины возбуждено дело по более тяжкой статье УК «причинение физических или психических страданий путем насильственных действий в отношении двух или более лиц, в отношении женщин, заведомо для виновного находящихся в состоянии беременности». Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы до семи лет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Москве экс-сотрудница банка похитила у вкладчиков свыше 420 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.