Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Бабич представил Бречалова в Ижевске

Экс-глава Удмуртии Соловьев утратил доверие
Экс-глава Удмуртии Соловьев утратил доверие

ИЖЕВСК 5 апреля, РИА ФедералПресс. Михаил Бабич в Ижевске представил врио главы Удмуртии Александра Бречалова, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

«Вы знаете, что Александр Владимирович человек известный в стране – последние несколько лет он являлся членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, секретарем Общественной палаты Российской Федерации, глубоко понимает проблемы социально-экономического, общественно-политической характера, которые присущи всем регионам нашей страны. Он все их объехал и участвовал в разрешении самых сложных ситуаций, много внимания уделял вопросам противодействия коррупции, а также имеет большой опыт взаимодействия с федеральным правительством, администрацией президента России, что, безусловно, поможет развивать потенциал региона», – заявил Бабич.

Бречалов, в свою очередь, отметил, что Удмуртия – самобытный регион с высоким экономическим потенциалом, поэтому самой важной задачей должно стать исполнение майских указов президента.

«ФедералПресс» напоминает, что президент РФ Владимир Путин официально назначил секретаря Общественной палаты Александра Бречалова исполняющим обязанности главы Удмуртии.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.