Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Приволжский полпред посмотрел на студентов ИжГТУ

Фото: udmurt.ru
Фото: udmurt.ru

ИЖЕВСК, 28 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров посетил Ижевский государственный технический университет.

Преподаватели университета продемонстрировали гостям современные методы баллистических исследований и испытания стрелкового оружия, в вузе есть несколько профильных дисциплин, которые изучают студенты.

Комаров познакомился с деятельностью Центра инклюзивного образования, в республиканских вузах это единственный подобный центр, сообщает пресс-служба правительства региона. Там обучаются 33 студента, а проект – совместная инициатива концерна «Калашников» и общества глухих. Выпускники гарантированно получат работу в концеРусское национальное единство *запрещены в РФ">рне.

В целом, ИжГТУ тесно сотрудничает с крупнейшими промышленными предприятиями Удмуртской Республики и регионов Приволжского федерального округа. Сегодня Комаров находится в Удмуртии с рабочим визитом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.