Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Руководить УГИБДД Удмуртии будет «чеченец»

Указ о назначении подписал глава Министерства внутренних дел РФ
Указ о назначении подписал глава Министерства внутренних дел РФ

ИЖЕВСК, 29 марта, ФедералПресс. Новым руководителем управления ГИБДД по Удмуртской Республике стал майор полиции Руслан Набиев.

Указ о назначении подписал глава Министерства внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Нового руководителя уже представили коллективу, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Руслан Набиев родился в 1979 года в Ижевске. Профессиональный юрист, слушатель Академии управления МВД Российской Федерации.

Службу в рядах Госавтоинспекции начал в 2000 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы, дослужился до командира строевого подразделения Госавтоинспекции.

Ветеран боевых действий, в 2013 году выезжал в служебную командировку на Северный Кавказ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что полковник полиции Фато Мгои стал руководителем УМВД по Ижевску. До этого он руководил межмуниципальным отделом полиции «Воткинский». На должность главы воткинского отдела полиции назначен полковник Ринат Гумаров.

Фото:18.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.