Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
1

Мэрия Ижевска разрешила в День России митинговать на кладбище

Общественникам предложили удалиться от центра
Общественникам предложили удалиться от центра

ИЖЕВСК, 8 июня, ФедералПресс. Власти Ижевска согласовали проведение антикоррупционного митинга 12 июня возле кладбища.

Шествие в День России пройдет по улице Удмуртской до Северного кладбища, сам митинг пройдет на площадке перед воинским мемориалом у самого кладбища.

Организаторы митинга изначально подали несколько заявок, однако чиновники отказали им в проведении акции в центре города, предложив площадку на окраине или в районе кладбища. Активисты решили выбрать последний вариант, сообщает zona.media.

«ФедералПресс» напоминает, что п о всей стране в День России ожидаются крупные антикоррупционные митинги и одновременно масштабные праздничные мероприятия.

Навальный и его сторонники подали заявки на проведение антикоррупционных митингов практически во всех крупных городах России. В некоторых местах оппозиционерам отказали в проведении акций протеста, но в большинстве своем власть предлагает альтернативные места для митингов и шествий 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.