Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Игорь Комаров наградит победителей «Театрального Приволжья» в Удмуртии

23 апреля полномочный представитель президента РФ в Приволжье посетит с рабочей поездкой Удмуртию
23 апреля полномочный представитель президента РФ в Приволжье посетит с рабочей поездкой Удмуртию

ИЖЕВСК, 23 апреля, ФедералПресс. 23 апреля полномочный представитель президента РФ в Приволжье посетит с рабочей поездкой Удмуртию. Он побывает на нескольких значимых региональных объектах и проведет совещания.

«Игорь Комаров посетит Удмуртскую Республику и примет участие в торжественной церемонии награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье», которая пройдет в Государственном национальном театре», – сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в ПФО.

Саму церемонию можно будет посмотреть с 10.00 по московскому времени на федеральном сайте «Культура.РФ». Кроме того, в рабочем графике Игоря Комарова запланировано проведение совещания по социально-экономическому и общественно-политическому развитию региона, вручение государственной награды многодетной семье, посещение нескольких значимых для республики предприятий. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 9 апреля Игорь Комаров представил врио губернатора Ульяновской области.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.