Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Черногорске семейное застолье закончилось поножовщиной

Алкоголь

ЧЕРНОГОРСК, 5 октября, ФедералПресс. О случившемся стражи правопорядка узнали от медиков.

В Черногорске экспрессивная жительница Хакасии отправила супруга на больничную койку. Сотрудники медучреждения сразу заподозрили неладное и сообщили о случившемся в полицию. В ходе допроса было установлено, что мужчина и его супруга устроили застолье в комнате общежития по улице Дзержинского. Как это нередко бывает, во время совместного распития алкоголя супруги повздорили. В итоге женщина решила поставить решающую точку. Она схватила кухонный нож и ударила им мужа в живот. Однако вскоре женщина поняла, что натворила и вызвала скорую помощь.

Вскоре женщину доставили в местное отделение полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении жительницы Черногорска возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Женщине может грозить лишение свободы на срок до десяти лет, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Хакасия.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.