Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Очередная волна угроз взрыва дошла до Хакасии

Очередная волна угроз взрыва дошла до Хакасии
Очередная волна угроз взрыва дошла до Хакасии

АБАКАН, 28 января, ФедералПресс. Звонки о минированиях школ и больниц поступили в экстренные службы республики. Проводят эвакуацию людей.

Утром в экстренные службы республики поступило более десяти тревожных звонков. Неизвестные сообщили о якобы заложенных взрывчатках в местах массового скопления людей, среди которых школы и больницы.

В пресс-службе Главного управления МЧС сообщили, что все сообщения проверяются. Работают оперативные службы, люди из зданий эвакуированы, помещения проверяются кинологами, - пишет «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о волне террористических угроз на Дальнем Востоке и регионах Сибири. Сообщения поступали на электронные почты больниц, школ и различных ведомств. Проводились массовые эвакуации и проверки. Все сообщения были проверены. Угроза взрыва во всех регионах была опровергнута силовыми структурами.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.