Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
1

«Единая Россия» выбрала претендента на мандат в Верховном совете Хакасии

Наталья Кокорева – выпускница партиийного образовательного курса «Политический лидер»
Наталья Кокорева – выпускница партиийного образовательного курса «Политический лидер»

АБАКАН, 8 апреля, ФедералПресс. Наталья Кокорева ранее вошла в кадровый резерв «Единой России» и окончила курс ЕР «Политический лидер».

Президиум генсовета «Единой России» согласовал кандидатуру Натальи Кокоревой для замещения вакантного депутатского мандата Верховного совета Хакасии. Ранее депутат Евгений Серебренников досрочно сложил полномочия.

Кокорева – кандидат в депутаты в составе республиканского списка по республиканскому избирательному округу. Ранее она успешно прослушала курс ЕР «Политический лидер» и вошла в кадровый резерв партии. Она заверила, что постарается оправдать доверие, оказанное «Единой Россией».

«Очень важно, что «Единая Россия» поддерживает активных, целеустремленных людей, дает им шанс проявить себя в политической жизни и привнести свои идеи и проекты, а в дальнейшем реализовать их на практике», – отметила она.

К слову, Наталья всю жизнь проработала в республике. Ранее она была специалистом в администрации Тыштыпского района Хакасии. С прошлого года занимает должность помощника главы района.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.