Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Чечня
0

В Чечне строят центр подготовки спецназа

Рамзан Кадыров
По словам Кадырова, на сегодняшний день большинство объектов уже готовы к сдаче

ГРОЗНЫЙ, 25 января, РИА ФедералПресс. Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров рассказал о ходе строительства Международного учебного центра сил специального назначения. Он будет расположен в Гудермесе.

По словам Кадырова, на сегодняшний день большинство объектов уже готовы к сдаче. Об этом он написал на своей странице в «Инстаграмме».

«Строительство Международного учебного центра сил специального назначения идет ускоренными темпами. Многие объекты находятся в стадии завершения. Начаты работы на взлетно-посадочной полосе. Здесь будут работать лучшие инструкторы и специалисты высокого класса»», – отметил он.

Также Кадыров сообщил, что к центру проявляют интерес и российские силовые ведомства и зарубежные.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Рамзан Кадыров рассказал, что некоторые из чеченцев несут службу в батальоне военной полиции в Алеппо. Новость об отправке чеченского спецназа в Сирию появилась 8 декабря. Сообщалось, что до конца месяца воинские части завершат развертывание и приступят к охране российских военных объектов в арабской республике от боевиков «Исламского государства» (запрещена в РФ).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.