Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Школьники Грозного получат подарок на Новый год от фонда Кадырова

Рамзан Кадыров
Ранее фонд Кадырова организовывал подобные акции

ГРОЗНЫЙ, 6 декабря, ФедералПресс. Все ученики начальной школы столицы Чечни получат сладкий подарок к Новому году. Для этого фонд Кадырова выделил 27 тысяч презентов, которые вскоре передадут детям.

«Уверен, что радости детишек не будет предела. Каждый из них получит частичку новогоднего праздника. Я безмерно благодарен президенту фонда Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и заботу о наших детях», – рассказал начальник департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.

Согласно открытым данным, это не первая подобная благотворительная акция фонда Кадырова. Ранее проводились аналогичные предновогодние акции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Чечни Рамзан Кадыров исполнит мечту восьмилетнего брянского мальчика, который хотел встретиться с руководителем северокавказской республики. Свое желание он повесил на Кремлевскую елку.

Фото: пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.