Top.Mail.Ru
Экономика
Чувашская республика
0

Госсовет Чувашии отметит 25-летие более чем за 0,6 миллиона рублей

Деньги
Начальная цена аукциона составляла 850 тысяч рублей

ЧЕБОКСАРЫ, 7 мая, ФедералПресс. Организует торжество петербургская фирма. Начальная цена аукциона составляла 850 тыс. рублей.

Государственный совет Чувашии отметит свой 25-летний юбилей 21 июня этого года. На празднование планируется направить 638 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена аукциона составляла 850 тыс. рублей. Участникам торгов удалось снизить ее до 638 тыс. рублей. Победителем стало ООО «Камелия» из Санкт-Петербурга.

Согласно техническому заданию, торжество должно состояться в помещении в центральной части Чебоксар с парковкой не менее чем на 100 машиномест. За полтора-два часа концерта в рамках мероприятия должно пройти 20 номеров. Ведущие должны владеть русским и чувашским языками.

Далее должен быть организован банкет на 265 персон. По информации портала «На связи», на нем должны быть представлены такие блюда, как салат из баклажанов, перца и говядины. На первое либо пельмени, либо уха, щи или солянка. На второе — мясо или рыба с запеченным картофелем или овощами гриль. Отметим, что алкогольных напитков в списке нет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.