Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Наталия Яхатина уволена с должности замминистра юстиции Чувашии

Увольнение
Сейчас у Натальи Тимофеевой осталось три заместителя

ЧЕБОКСАРЫ, 13 мая, ФедералПресс. Приказ об увольнении подписал председатель правительства республики Иван Моторин. Сейчас у главы министерства юстиции Натальи Тимофеевой осталось три заместителя.

Наталия Яхатина уволена с должности заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашии. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства республики Иван Моторин.

Распоряжение об отставке Наталии Яхатиной размещено на портале республиканских органов власти. Сейчас у главы министерства Натальи Тимофеевой осталось 3 заместителя – Игорь Михайлов, Роза Лебедева и Дмитрий Неяскин.

В начале февраля этого года стало известно, что пост заместителя министра юстиции и имущественных отношений республики занял Дмитрий Неяскин. Он является сыном министра внутренних дел Чувашии Сергея Неяскина.

Со слов главы регионального МВД, его сын прошел необходимые процедуры для работы на данном посту, «а оценить то, как он будет работать, должен министр юстиции и имущественных отношений республики».

Фото:fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.