Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Сын сити-менеджера Чебоксар попросил суд «не портить ему судьбу»

Суд
Алексея Ладыкова обвиняют в участии в массовой драке

ЧЕБОКСАРЫ, 7 мая, ФедералПресс. Олега Ладыкова обвиняют в участии в массовой драке. Молодой человек заявил, что раскаивается в содеянном.

В ходе предварительных слушаний адвокат ОлегаЛадыкова (сын сити-менеджера ЧебоксарАлексея Ладыкова. – Прим. ред.) попросил прекратить уголовное преследование своего подзащитного. Сам Олег Ладыков на суде заявил, что раскаивается в содеянном и просит «не портить ему судьбу». Калининский районный суд Чебоксар примет решение по данному вопросу на следующем заседании.

«ФедералПресс» писал, что молодого человека обвиняют в участии в массовой драке, кроме того, он оказал сопротивление полицейским. Два года назад Олег Ладыков уже был участником скандала, когда попал в ДТП.

Также в ходе суда было принято решение об изменении меры пресечения в отношении сына чиновника — с домашнего ареста на подписку о невыезде. По информации издания «Idel.Реалии», заседание проходило в закрытом режиме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.