Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле маленький ребенок упал в коллектор

Колодец
В Барнауле малыш провалился на дно коллектора

БАРНАУЛ, 15 мая, ФедералПресс. В Барнауле малыш провалился на дно коллектора. Ребенка госпитализировали в больницу.

В группе «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте», пользователи делятся информацией о ребенке, который провалился в бетонный коллектор. ЧП произошло минувшим вечером. По словам пользователей, семья с ребенком шли с остановки домой по улице Солнечная поляна, 99.

«Не доходя 20 метров до дома, малыш, идя по тротуару, прошел по крышке люка, после чего она опрокинулась и ребенок упал на дно бетонного коллектора. Его глубина составляет около 4 метров», – комментируют происходящее пользователи группы.

Известно, что малыша сразу же госпитализировали в нейрохирургическое отделение в одну из местных клиник. По словам очевидцев, четырехлетний мальчик получил телесные повреждения. Горожане отмечают, что это не единичный случай. Аналогичная ситуация была незадолго до этого инцидента.

Напомним, в начале апреля в ледовом дворце столицы Алтайского края маленький мальчик разбил голову, упав с трибун хоккейной арены. При этом высота падения, по предварительным данным, составила четыре метра. В ходе разбирательств стало известно, что ребенок находился вместе с мамой на трибуне ледового дворца, а его отец играл в любительский хоккей. С трибун было убрано стеклянное ограждение, поскольку в спорткомплексе ведутся ремонтные работы.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.