Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Журналист намерен возглавить реготделение новой партии в Алтайском крае

Главной целью партии «Достойная жизнь» Харин назвал получение места в Госдуме
Главной целью партии «Достойная жизнь» Харин назвал получение места в Госдуме

БАРНАУЛ, 18 февраля, ФедералПресс. В Алтайском крае местный журналист Сергей Харин возглавит региональное отделение новой партии, которая была создана меньше месяца назад. Основная ее задача – сделать жизнь обычных россиян лучше, чем сейчас.

Политическая партия «Достойная жизнь» была создана 25 января этого года. Журналист Сергей Харин решил возглавить региональное отделение партии, участники которой хотят изменить жизнь россиян к лучшему.

По мнению самого журналиста, ключевая цель новой партии – получение места в Госдуме, поскольку это позволит в довольно оперативном режиме решать проблемы людей, в частности находить пути для решения таких проблем как ЖКХ, дороги и миграционные потоки. При этом известно, что представители «Достойной жизни» не ставят себе в задачу конкурировать с другими партиями.

Ведущие позиции в партии заняли участник группы «Корни» Александр Бердников, летчик-испытатель Анатолий Кнышов, а также Герой России подполковник Константин Тимерман, сообщает «МК на Алтае».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.