Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

На Алтае священник изгонял бесов из борделя

Церковь
Здание закрылось после того, как священник окропил его святой водой

БАРНАУЛ, 16 июля, ФедералПресс. В центре столицы Алтайского края закрылось здание «массажного салона». Проблемы у руководства учреждения начались после того, как местный священник окропил здание святой водой.

В здании, которое расположено на улице Кирова, шесть лет назад находился массажный салон «Масон», в котором якобы оказывали интим-услуги. Священник Александр Микушин отметил, что учреждение закрылось после того, как он окропил его святой водой. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. Так, три года назад в здании прорвало канализацию, а год спустя в здание пришли силовики.

«Бойцы специального отряда быстрого реагирования устроили маски-шоу богатым дядям в дорогих костюмах. Их вытаскивали из балагана и укладывали лицом в асфальт», – сообщил Александр в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» адвокат из Владивостока обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить высказывания протоиерея РПЦ Дмитрия Смирнова. Ранее служитель церкви назвал всех гражданских жен «бесплатными проститутками». Корректность этого заявления теперь проверят правоохранители.

Фото: ФедералПресс/ Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.