Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В кубанском департаменте по надзору в строительной сфере прошли перестановки

место
В кубанском департаменте по надзору в строительной сфере прошли перестановки

КРАСНОДАР, 8 мая, ФедералПресс. Первый заместитель губернатора Краснодарского края прокомментировал назначение нового руководителя. Новый сотрудник знает всю правовую базу и является кандидатом экономических наук.

Руководителем департамента по надзору в строительной сфере на Кубани стал Максим Карпенко. Первый заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко прокомментировал выбор начальства.

«Он прекрасно зарекомендовал себя по работе в администрации Краснодара, где занимал должность главы департамента строительства. Максим Николаевич прекрасно знает ситуацию по всем проблемным объектам региона и особенно краевой столицы, где сосредоточено порядка 90% долгостроев. Так что, в рабочий процесс должен включиться без раскачки», – отметил Андрей Алексеенко на своей странице в facebook.

По его словам, Карпенко знает всю правовую базу и имеет ученую степень, он кандидат экономических наук. Одной из его задач станет привлечение инвесторов для того, чтобы достроить проблемные дома.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что главой строительного департамента Краснодара стал Артем Аганов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.