Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Глава Краснодара увеличил свой доход на 6705 рублей

деньги
Глава Краснодара увеличил свой доход на 6705 рублей

КРАСНОДАР, 16 мая, ФедералПресс. Мэр Краснодара задекларировал доход. Отдельной квартиры у него нет, автомобиля тоже, однако он заработал больше, чем за позапрошлый год.

Глава Краснодара Евгений Первышов заработал за прошлый год 1,4 миллиона рублей. Это почти на семь тысяч рублей больше, чем за прошлый аналогичный период. Информация о доходах Первышова появилась на сайте городской администрации.

Краснодарский мэр владеет землей. Площадь которой составляет 810 «квадратов». Этот же участок был у него и годом ранее. У него есть две квартиры, которые также принадлежат его несовершеннолетним детям, их трое.

Сообщается, что к одного ребенка есть квартира в 29 «квадратов». Отдельной квартиры у главы Краснодара нет, автомобиля тоже.

Ранее председатель парламента Краснодарского края отчитался о доходах и рассказал откуда деньги. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Юрий Бурлачко заработал два миллиона рублей за прошлый год.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.