Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Эксперты предположили, где отдыхает Сергей Галицкий

Море
Эксперты предположили, где отдыхает Сергей Галицкий

КРАСНОДАР, 13 августа, ФедералПресс. Стало известно, куда ходят российские миллиардеры на яхтах. Forbes отследил их местоположение при помощи специальных сервисов.

В списке, составленном Forbes, есть данные о яхте Quantum Blue, которая месяц назад бросила якорь в хорватской Дубровнике, спустя 14 дней – в черногорском Тивате. После чего, снова Дубровнике, а затем – снова в Тиват. Предполагается, что это судно краснодарского миллиардера Сергея Галицкого. Оценочная стоимость яхты: 225 миллионов долларов.

Также появилась информация о предполагаемых путешествиях яхт Прохорова и Потанина, Ротенберга, Абрамовича.

Кубанский миллиардер занимает 617 строчку среди самых богатейших людей мира. Является меценатом, строит аллеи, парки. В этом году стало известно, что он инвестирует в ресторацию краснодарского кинотеатра «Авроры» три миллиарда рублей.

Галицкий также увлекается футболом. Ему принадлежит стадион и футбольный клуб. Недавно он заявил, что построит еще один манеж.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что футбольная команда Галицкого вышла в Лигу чемпионов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.