Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

«Кубань Кредит» награжден за вклад в развитие экономики ЮФО

КРАСНОДАР, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Банк «Кубань Кредит» принял участие в работе X Межрегионального форума крупнейших компаний ЮФО: «Драйверы роста для юга России». Мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории, традиционно прошел под эгидой делового журнала «Эксперт Юг».

В рамках форума руководители органов власти, топ-менеджеры крупных компаний и кредитных организаций, работающих в регионе, обсудили актуальные темы, ключевые вопросы сотрудничества и перспективы развития стратегических отраслей ЮФО. «Кубань Кредит» на деловой встрече представили руководитель департамента корпоративного бизнеса Андрей Мелков и директор vip-офиса «Виктория» Антон Ничвидюк, передают представители банка. Выступая на сессии «Инвестиции в регион: как выигрывать конкуренцию?» Антон Ничвидюк рассказал о новом формате взаимодействия банка с vip-клиентами, а также специальной интернет-площадке на базе банка, дающей возможность выгодных инвестиций для регионального бизнеса.

Кроме того, руководитель департамента корпоративного бизнеса КБ «Кубань Кредит» Андрей Мелков выступил спикером на пленарном заседании «Возможности региона глазами крупного бизнеса. В обсуждении темы приняли участие руководители крупнейших компаний Южного федерального округа, а также вице-губернатор Кубани Игорь Галась и и.о. градоначальника Краснодара Евгений Первышов.

По завершении открытой дискуссии состоялась торжественная церемония награждения крупнейших компаний Юга страны – лауреатов рейтинга «Эксперт-250». Банк «Кубань Кредит» отмечен дипломом в номинации «За вклад в развитие экономики региона в 2015 году», являясь единственным награжденным банком среди кредитных организаций Краснодарского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.