Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жители Краснодара отметили большим праздником 15-летие «ЮгСтройИнвест»

мероприятие
Фото: пресс-служба ЮСИ

КРАСНОДАР, 20 августа, ФедералПресс. Состоялся большой концерт.

Вчера, 19 августа, группа компаний «ЮгСтройИнвест» отметила свой день рождение. ЮСИ исполнилось 15 лет. В честь юбилея на аллее «Сердце Губернского» состоялся большой концерт. На мероприятие пришли тысячи жителей Краснодара.

Для жителей и гостей микрорайона «Губернский» выступили известные танцевальные и музыкальные коллективы города: «Бак с Бани», «Тодес», «Фреш». Кроме этого, были также приглашена группа чирлидеров «Loko Dance». Хэдлайнером мероприятия стала поп-группа «5sta family».

«Жизнью в этом микрорайоне я наслаждаюсь каждый день. Спасибо за этот замечательный праздник. Все очень здорово организовано, хочется пожелать «ЮгСтройИнвест» развития и всех благ», – поделился своими впечатлениями житель микрорайона.

Директор по строительству «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев рассказал, что в микрорайоне «Губернский» состоялся замечательный праздник в честь 15-летия группы компаний. По его словам, отмечать значимые даты вместе с новоселами – стало доброй традицией.

 

 

Мы очень рады и благодарны, что столько жителей и гостей микрорайона пришли поддержать и поздравить нас. Это показатель того, что компания идет по верному пути. И это мотивируют нас и дальше строить качественное жилье, социальные объекты, создавать все необходимое благоустройство. Ведь главным подарком для нас являются счастливые улыбки и комфорт наших новоселов», – сказал Кобозев.

В пресс-службе ЮСИ отметили, что истоками группа компаний «ЮгСтройИнвест» уходит к 2003 году. Тогда генеральный директор и основатель компании Юрий Иванов реализовал свой первый амбициозный проект в Ставрополе. А сейчас ЮСИ работает уже в трех субъектах России, а также входит в пятерку крупнейших застройщиков страны.

Так, за 15 лет было возведено 2,8 миллиона квадратных метров жилья, а количество новоселов насчитывается почти 140 тысяч человек.

«Мы переехали в «Губернский» три месяца назад и сразу отметили для себя как здесь уютно, красиво и как комфортно жить. Застройщик не просто думает о том, чтобы построить дома. Он думает, где дети будут проводить время и как будут мамочки себя чувствовать на улице», – сказала жительница «Губернского».

Она также отметила, что ей нравится чистота, которую здесь всегда поддерживают, а также красота, которую организуют. По ее словам, здесь постоянно проходят разные мероприятия.

 

 

«К детишкам приезжают аниматоры, а на открытии домов устраиваются большие праздники», – поделилась эмоциями женщина.

В Краснодаре «ЮгСтройИнвест» работает с 2011 года. За это время компания возвела с нуля два микрорайона «Панорама» и «Губернский». «ФедералПресс» напоминает, что недавно ЮСИ в очередной раз сдал многоквартирный дом в Краснодаре раньше срока.

Ранее, на мероприятии, прирученного ко Дню строители губернаторы Краснодарского края и Ростовской области наградили сотрудников «ЮгСтройИнвеста».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.