Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Авария со «скорой» на Кубани: погибли четверо взрослых и двое детей

ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. На трассе в Краснодарском крае произошла жуткая авария. Шесть человек погибли, еще четверо были госпитализированы.

Сегодня, около шести часов утра, в Краснодарском крае в районе станицы Некрасовская Усть-Лабинского района произошла авария. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Движение регулируется сотрудниками ДПС для уменьшения автомобильной пробки.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону, дорожно-транспортное происшествие произошло на 9-м километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная. Предварительно установили, что в машину скорой помощи врезался отечественный автомобиль «ВАЗ-2114».

В результате аварии погибли шесть человек, среди которых двое детей. Все они находились внутри легковушки. Кроме этого, были госпитализированы три сотрудника скорой помощи и еще один пассажир отечественного автомобиля.

«ФедералПресс» напоминает, что на днях в Ставропольском крае произошла авария с двумя отечественными автомобиля. В результат столкновения погибли четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.