Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Кубани прошли отставки

отставка
В администрации Кубани прошли отставки

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Сразу два сотрудника департамента по надзору в строительной сфере Кубани отказались от своих должностей.

Глава департамента Сергей Егоров написал заявление об отставке по собственному желанию. Его заместитель Оксана Коробкина последовала примеру начальника. О причинах ничего не известно. Заявления об уходе были сделаны 1 апреля, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Напомним, Сергей Егоров работал в должности три года. До этого возглавлял территориальное управление в Сочи ООО «Газпром Социнвест», руководил строительством и реконструкцией объектов Горно-Туристического Центра ОАО «Газпром».

Известно также, что приехал в Краснодарский край из Москвы. До этого учился в Институте международной торговли и права по специальности «менеджмент», затем получил квалификацию мастера делового администрирования в Академии народного хозяйства при Правительстве России. Возглавлял ООО «Газтехлизинг» и отдел ООО «Инвестгазавтоматика». Был директором филиала «Афипэлектрогаз» ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром» на Кубани.

О том, кто займет освободившиеся вакансии, не сообщается.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.