Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Избирательную кампанию в Усть-Лабинском районе обсудили на заседании политсовета «Единой России»

Гриценко
В Усть-Лабинском районе будут избирать депутатов, причем в каждом из 15 поселений

УСТЬ-ЛАБИНСК, 26 июня, ФедералПресс. Секретарь регионального отделения «Единой России» и первый зампред ЗСК Николай Гриценко с рабочим визитом посетил Усть-Лабинский район, где принял участие в заседании политсовета местной ячейки ЕР. Повестка заседания получилась весьма обширной – от выборов в районе, до построения плана работ до конца 2019 года.

Обсуждая подготовку к предстоящей избирательной компании с партийным активом, а также представителями общественных организаций партнеров ЕР, Гриценко отметил, что на Кубани в 2019 году ожидается одна из самых массовых избирательных кампаний. Так, в Усть-Лабинском районе будут избирать депутатов, причем в каждом из 15 поселений.

«Это очень ответственная кампания, – мы сегодня формируем самый близкий для людей уровень власти. Депутаты сельских и городского советов встречаются с избирателями практически в ежедневном режиме и вместе решают важные вопросы жизнедеятельности. И мы не можем подвести тех людей, которые нам доверяют, поэтому должны подойти к работе по организации кампании максимально ответственно и профессионально», − подчеркнул Гриценко.

С поставленными задачами районная партийная организация справится, выразил уверенность Николай Гриценко. В ответ заместитель секретаря Усть-Лабинского местного отделения партии Виктория Ефременко пообещала, что профессионализм команды, на которую возлагаются такие большие надежды, будет только расти, а Усть-Лабинский район имеет серьезный потенциал для развития и его максимально постараются раскрыть.

О привлечении к активному участив в выборах молодых избирателей на встрече рассказал победитель предварительного голосования Артем Игуменцев. Он подчеркнул, что важно быть примером для молодого поколения и вовлекать ребят в общественно-политическую жизнь, ведь именно от вложенных усилий сегодня в развитие территории, будет зависеть будущее района, где молодежь будет работать и жить.

«От нашей активности и заинтересованности зависит то, в каком районе мы будем жить, учиться и работать, то, насколько будет благоустроен наш двор и город», − сказал Артем Игуменцев.

Об успешной реализации проекта «Городская среда» и активном участии партии в его реализации, а также работе по оказанию поддержки фермерам поселения рассказала секретарь первичного отделения, глава Братского сельского поселения Галина Павлова. В завершении встречи члены политического совета единогласно поддержали предложенную на пост исполнительного секретаря местного отделения кандидатуру Николай Гриценко.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.