Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Киев: Крымский мост поможет России захватить Украину

Мост
Киев считает, что Крымский мост поможет России захватить Украину

КЕРЧЬ, 13 декабря, ФедералПресс. На Украине высказали мнение, что жд-сообщение между полуостровом и материковой частью России нужно для военных целей.

Бывший представитель украинского президента в АРК высказал необычную гипотезу по отношению к Крымскому мосту – якобы он нужен, чтобы захватить часть Украины. Об этом Борис Бабин рассказал местным СМИ. Он считает. что через жд-ветку сооружения века поставят военную технику для обеспечения плацдарма агрессии на юге Украины.

Ранее про Крымский мост уже распространялись байки со стороны Украины: о том, что якобы его разбирают по частям, о том, что якобы он рушится и т.д.

Отметим, накануне Ян Латышев заявил, что открытие грузового сообщения по Крымскому мосту позволило снизить цены на полуострове. А 26 декабря президент Владимир Путин первым проедет по железнодорожной части Крымского моста.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент Украины заявил, что готов помогать россиянам получить украинское гражданство.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.