Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Штаб Навального принимает участие в праймериз «Единой России» в Краснодаре?

Алексей Навальный
Среди кандидатов Анастасия Панченко

КРАСНОДАР, 18 мая, ФедералПресс. Готовится к проведению предварительное голосование «Единой России». В нем принимает участие однофамилица заместителя координатора штаба Навального Анастасия Панченко.

В Краснодарском крае проходит регистрация участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Среди кандидатов Анастасия Панченко.

В информации о штабе Алексея Навального в 2020 году однофамилица указывается в качестве заместителя координатора региональной организации оппозиционного политика.

Стоит отметить, что такое выдвижение не противоречит уставу партии, так как в предварительном голосовании могут принять участие совершеннолетние граждане, не состоящие в другой партии.

Анастасия Панченко, которая указана в предварительном голосовании, учится в «Кубанском Государственном медицинском университете» по направлению «Лечебное дело».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.