Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Опубликован список пассажиров разбившегося Ту-154

Самолет
Минобороны опубликовало телефон горячей линии

СОЧИ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Министерство обороны РФ опубликовало список пассажиров, находившихся на борту упавшего в Черное море Ту-154.

Как сообщается на сайте ведомства, среди пассажиров – 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять представителей СМИ, глава общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза), начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков, руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов.

Минобороны также опубликовало телефон горячей линии: 8-800-100-18-86.

«ФедералПресс» напоминает: Министерство обороны ранее сообщило о пропаже самолета Ту-154 с экранов радара после взлета с аэродрома в Адлере, где выполнялась дозаправка воздушного судна.

Самолет выполнял плановый полет в Сирию. На его борту находились 84 пассажира и 8 членов экипажа – военнослужащие, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, журналисты. Поиск места крушения самолета производится поисково-спасательными службами Министерства обороны РФ и МЧС России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.