Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Кущевском районе женщина убила сожителя матери пятью ударами ножа

нож
В ходе ссоры гостья нанесла 5 ударов кухонным ножом

КУЩЕВСКАЯ, 5 мая, ФедералПресс. Следственным отделом по Кущевскому району Краснодарского края завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней женщины. Она обвиняется в убийстве 55-летнего сожителя ее матери.

Установлено, что погибший проживал вместе с матерью обвиняемой по улице Гвардейской в хуторе Гослесопитомник. Рано утром 10 февраля 2017 года женщина находилась в гостях у матери, где совместно с ней и ее сожителем распивала спиртные напитки, сообщает СК РФ по Краснодарскому краю.

В тот момент, когда мать ушла спать, между ней и мужчиной возник конфликт. В ходе ссоры гостья нанесла 5 ударов кухонным ножом в область туловища и головы оппонента. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Спустя некоторое время проснулась мать злоумышленницы, которая вызвала работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для вынесения приговора.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Кисловодска зарезал возлюбленного своей бывшей супруги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.