Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Казака с шашкой не пустили на премьеру фильма в Краснодаре

шашка
Мужчина – казак, пришел на сеанс в полном обмундировании

КРАСНОДАР, 31 октября, ФедералПресс. В минувшую субботу в одном из кинотеатров Краснодара произошел конфликт. Охранники не пустили на премьеру фильма казака с шашкой.

В кинотеатр пришла супружеская пара с детьми. Мужчина – казак, пришел на сеанс в полном обмундировании, включая шашку. Охрана, увидев оружие, отца семейства в зал не пустила и вызвала полицию. При этом женщина была сильно удивлена происходящим, т.к. мужчина всегда и везде ходил с шашкой, сообщает «Живая Кубань».

«Мы ежедневно посещаем магазины и банки, куда нас пропускают с шашкой. Сегодня мы пришли посмотреть фильм, оплатили билеты. Пришли с детьми, а нас не пускают». – сказала она.

Женщина также добавила, что если бы сотрудники сообщили раньше о том, что нельзя заходить с оружием, то они бы не зашли.

«ФедералПресс» напоминает, что директор новоаннинского кафе угрожал бармену казачьей шашкой за отказ работать сверхурочно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.