Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре проходят мероприятия по пресечению деятельности нелегальных автобусов

автобусы
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 4 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре проходят мероприятия, направленные на пресечение деятельности лиц, незаконно оказывающих услуги по перевозке пассажиров.

В минувшую пятницу, по результатам рейда, было установлено, что у водителей автобусов маршрута № 405 «ул. Черкасская – Мега Адыгея» отсутствовала карта маршрута регулярных перевозок, а сам маршрут не внесен в реестр Министерства транспорта РФ. На водителей автобусов вынесены постановления об административных правонарушениях в виде предупреждения. В отношении юридического лица проводятся мероприятия по привлечению к административной ответственности. Транспортные средства помещены на специализированную стоянку, сообщает пресс-служба Краснодара.

Также не внесены в реестр межрегиональных маршрутов регулярных перевозок Министерства транспорта РФ маршруты № 173 и № 416.

«ФедералПресс» напоминает, что «Комьюто Рус» собирается обжаловать решение кубанского суда о запрете публикации BlaBlaCar

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.