Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

СМИ: футболист «Краснодара» разбил машину за 9 миллионов рублей

БМВ
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 1 августа, ФедералПресс. Пострадавших нет.

Сегодня ночью на улице Ставропольской в Краснодаре произошла авария. Источник в оперативных служба Краснодарского края рассказал «Кубанским новостям», что в дорожно-транспортном происшествии участвовал автомобиль BMW M5 First Edition.

Отмечается, что в городе есть всего одна такая машина. Водителем автомобиля является девушка футболиста «Краснодара» Федора Смолова. При этом, в момент ДТП за рулем транспортного средства находился сам спортсмен.

Причем тираж BMW M5 в версии First Edition ограничен 400 экземплярами. Их них только 20 доступны в России. Цена автомобиля начинается от 8 990 000 рублей.

На данный момент информации о пострадавших нет. У Смолов также есть Lamborghini Aventador. Он оценивается приблизительно в 30 миллионов рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что составлен топ-10 самых популярных в Европе автомобилей. Абсолютным лидером, как и раньше, стал Volkswagen Golf. За первые шесть месяцев он разошелся в количестве более 290 тысяч экземпляров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.