Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«ЮгСтройИнвест» продолжает череду новоселий: в «Губернском» очередной дом сдан раньше срока

новоселье
Фото: «ЮгСтройИнвест»

КРАСНОДАР, 6 августа, ФедералПресс. На празднике жителей ждали конкурсы, аниматоры и мыльные пузыри.

На прошлой неделе группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала очередной дом в микрорайоне «Губернском»в Краснодаре. ЮСИ порадовала жильцов 24 литера. В честь новоселья, во дворе нового дома был организован праздник.

Жителей ждали конкурсы, аниматоры и мыльные пузыри. В 24 литере горожан встретили красивые подъезды, специальные пандусы для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями, а также бесшумные лифты и квартиры с предчистовой отделкой. Во дворе находится спортивная и детская площадки.

По словам директора по строительству «ЮгСтройИнвест Кубань» Игоря Кобозева, для ЮСИ главная цель – создание семейных микрорайонов, в которых хочется жить и растить детей. Группа компании уже 15 лет придерживается традиции строить не только дома, но и инфраструктуру, места для спорта и отдыха, чтобы каждому человеку было комфортно.

 

 

«И сегодня, принимая в нашу большую семью новоселов 24 литера, мы хотим поблагодарить вас, что вы выбираете «ЮгСтройИнвест»! Именно вы вдохновляете нас строить качественно и с душой», – сказал Кобозев.

 

В микрорайоне уже есть детский сад, школа на 1550 мест, спортивные и детские площадки, роллердром, крытый тренажерный зал. Также на территории есть аллеи, одна из которых с фонтаном и колоннадой.

 

 

«ФедералПресс» напоминает, что это не единственный литер, который был сдан группой компаний раньше намеченного срока. Ранее, «ЮгСтройИнвест» в микрорайоне «Губернский» сдала 17 литер. Новый дом на 492 квартиры с предчистовой отделкой, двойным остеклением и установленными приборами учета расположился рядом с недавно сданной школой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.