Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Стала известна должность Сергея Галицкого

деловая встреча
Стала известна должность Сергея Галицкого

КРАСНОДАР, 22 февраля, ФедералПресс. Сегодня прошла Внеочередная выборная Конференция РФС. Сергей Галицкий стал членом исполкома. Президентом избран Александр Дюков.

Кубанский миллиардер, основатель сети «Магнит» и владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий стал членов исполкома РФС. Об этом стало известно сегодня, 22 февраля, в Москве. Там прошла Внеочередная выборная Конференция РФС.

Также выбрали нового президента Российского футбольного союза и выборы исполкома организации. Им стал Александр Дюков. За его кандидатуру проголосовали единогласно, сообщает пресс-служба организации. Всего в новом составе исполкома состоит из 23 человека.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что после продажи акций кубанской сети «Магнит», Сергей Галицкий решил заняться ресторанным бизнесом. В скором времени появится три ресторана Галицкого в столице Кубани, для работы в них приглашены лучшие шеф-повара. Кроме того, он продолжает меценатскую деятельность – принимает участие в восстановлении одного из главных символов Краснодара – кинотеатра «Аврора».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.