Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Финальный этап конкурса «Лидеры России» преодолел экватор

Лидеры России
Конкурс управленцев близок к развязке

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Третий день заключительного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» оказался самым напряженным, но и самым интересным. Участники смогли поработать в группах под присмотром наставников.

Конкурс «Лидеры России», несмотря на то, что он проводится только второй раз, уже трансформировался на уровень регионов. Сегодня кадровый отбор по методологии федерального проекта проводится во многих регионах страны, а также в некоторых крупных корпорациях. Конкурс привлек внимание уже не тысяч и даже не десятков тысяч человек, а сотни тысяч талантливых управленцев.

Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко отметил высокий уровень подготовки участников. За каждого из них наставники ведут серьезную борьбу – получить в свою команду талантливого эффективного менеджера хочется каждому. Поэтому партнеры конкурса активно ведут переговоры с нынешними финалистами и полуфиналистами. Из ста победителей прошлого года назначения получили 84 человека. Но и среди нынешних финалистов некоторые также уже пошли на повышение.

  • Наставники конкурса управленцев поделились с финалистами своими кейсами

Стоит отметить, что в этом году скептичности по отношению к конкурсу значительно меньше. В него поверили. Объективность и прозрачность конкурсных процедур не вызывает сомнений.

Отметим, что победители второго конкурса управленцев «Лидеры «России» станут известны в воскресенье 17 марта.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.