Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Толстой: конкурс «Лидеры России» – это абсолютно честная история

Владимир Толстой
Владимир Толстой назвал атмосферу на конкурсе «Лидеры России» доброжелательной и командной.

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой рассказал о роли наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России».

Как отметил Толстой, члены совета «ни во что не вмешиваются», а только наблюдают, как «работают участники, команды, оценщики, эксперты».

«У меня есть ощущение, что это абсолютно честная история. В противном случае мы бы не стали в ней участвовать, потому что члены наблюдательного совета своими репутациями отвечают за честность, чистоту и прозрачность конкурса», – отметил Толстой.

Эксперт также сказал, что ему «нравится атмосфера конкурса».

«Особенно финальная стадия – это очень жесткое соревнование. Сюда попали те, кто уже отличился, и они уже могут считать себя победителями. Тем не менее, из 300 будет отобрано 100, и это довольно жесткая конкуренция. При этом атмосфера доброжелательная, командная. И это тоже говорит о том, что лидеры обязаны уметь подчинять себя интересам всех – только в этом случае они будут лидерами», – заявил Владимир Толстой.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.