Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Путин поблагодарил коллектив кубанского вуза за подготовку специалистов

Владимир Путин
Президент России высоко оценил работу сотрудников вуза

КРАСНОДАР, 28 июня, ФедералПресс. Стало известно, что работники Кубанского государственного технологического университета получили награду от главы государства за заслуги в научно-педагогической деятельности.

«Напомним, что это не первая высокая заслуга коллектива КубГТУ. В 1980 году указом Президиума Верховного Совета СССР за заслуги в подготовке высококвалифицированных специалистов для народного хозяйства и в развитии науки вуз награжден орденом Трудового Красного Знамени», – напомнили «ФедералПресс» в пресс-службе КубГТУ.

Отмечается, что вуз остается одним из самых передовых в ЮФО и имеет серьезные позиции в рейтингах мира. Еще награда была вручена в 2015 году от Правительства РФ. Тогда кабмин отметил достижения КубГТУ в области качества продукции и услуг.

Ранее «ФедералПресс» писал, что КубГТУ единственный смог попасть с Кубани в международный рейтинг влияния университетов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.