Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Началась регистрация на молодежную площадку КЭФ-2018

КРАСНОЯРСК, 27 февраля, ФедералПресс. Открыта регистрация на участие в молодежной площадке «Поколение–2030» Красноярского экономического форума. Она состоится 12 апреля, в первый день работы КЭФ.

Регистрация участников молодежной площадки идет на официальном сайте КЭФ. Продлится она до 25 марта. 

Принять участие в работе площадки могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Им предстоит заполнить анкету и прислать видеоинтервью на тему «Предпринимательство в России». 

По итогам рассмотрения заявок участникам присвоят статусы лидера или гостя. В первую категорию войдут 20 человек. Собственно, им и предстоит выработать предложения по темам площадки, главная из которых - экономика будущего. Они станут участниками и основной деловой программы КЭФ. Статус гостя получат 1000 человек, они смогут участвовать в обсуждении, задавать вопросы спикерам и т.д. 

Молодежная площадка КЭФ проводится с 2009 года. С 2011 года организатором мероприятия выступает Молодежное правительство Красноярского края.

Фото: официальный сайт КЭФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.